思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
德州公交车查询
> 德州五三村公交车线路
德州五三村 - 公交车站
德州五三村公交车站台在哪,怎么走?德州公交车经过(停靠)五三村的公交车线路有:24路。
24路
(火车站→闫庄村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:30
火车站
-
百货大楼
-
市立医院
-
迎宾路小学
-
针织厂
-
化肥厂宿舍
-
通力公司
-
大坝集团
-
五四村
-
五三村
-
闫庄村
-
沿途公交
24路
(火车站→闫庄村站)