思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
德州公交车查询
> 德州五环庄园公交车线路
德州五环庄园 - 公交车站
德州五环庄园公交车站台在哪,怎么走?德州公交车经过(停靠)五环庄园的公交车线路有:4路。
4路
(克代尔集团站→龙马金建集团站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
克代尔集团
-
乾城
-
华龙建材有限公司
-
德森集团
-
金卉小区
-
西长庄
-
摩托车批发城
-
亿佳能太阳能
-
太平洋批发市场
-
市教育局
-
永盛斋扒鸡公司
-
公交公司
-
罗庄
-
开元大厦
-
保险公司
-
共青商场
-
五环庄园
-
痔瘘医院
-
菲王墓
-
滨海胜利花园
-
晶峰玻璃厂
-
迎宾路小学
-
金谷园
-
迎宾大市场
-
市立医院
-
火车站
-
九州商城
-
汽车总站
-
人民公园
-
医药大楼
-
青少年宫
-
电业局
-
香格里拉大酒店
-
区劳动局
-
铁路宿舍
-
德州市福利院
-
龙马金建集团
-
沿途公交
4路
(克代尔集团站→龙马金建集团站)