思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
德州公交车查询
> 德州亚太集团公交车线路
德州亚太集团 - 公交车站
德州亚太集团公交车站台在哪,怎么走?德州公交车经过(停靠)亚太集团的公交车线路有:2路。
2路
(付庄站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:00
付庄
-
力能特种设备有限公司
-
金业饲料
-
艾家坊
-
亚太集团
-
德州职业技术学院
-
山东华宇职业技术学院
-
华晨驾校
-
德州看守所
-
驾驶员培训中心
-
德州学院
-
肖何庄
-
水利汽修厂
-
水文二队
-
市工商局
-
种子公司
-
农校
-
天衢购物中心
-
八一小区
-
市妇幼保健院
-
中国银行
-
建行
-
美食城
-
大酒店
-
世纪广场
-
人民医院
-
区政府
-
步行街
-
贵都大酒店
-
五中
-
人民公园
-
汽车总站
-
九州商城
-
火车站
-
沿途公交
2路
(付庄站→火车站)