思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
德州公交车查询
> 德州十三局宿舍公交车线路
德州十三局宿舍 - 公交车站
德州十三局宿舍公交车站台在哪,怎么走?德州公交车经过(停靠)十三局宿舍的公交车线路有:11路。
11路
(大刘庄站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
大刘庄
-
大刘集贸市场
-
环球酿造公司
-
第一文武学校
-
双一集团
-
中昊民防设备公司
-
陈公堤口
-
振华玻璃厂
-
嘉泰花好月圆小区
-
陶瓷大市场
-
石油化工厂
-
邹李小区
-
阳光花园小区
-
十三局宿舍
-
百货大楼
-
中心广场
-
世纪广场
-
人民医院
-
区政府
-
城隍庙
-
世纪协和医院
-
火车站
-
沿途公交
11路
(大刘庄站→火车站)