淄博联通路西十路口 - 公交车站
淄博联通路西十路口公交车站台在哪,怎么走?淄博公交车经过(停靠)联通路西十路口的公交车线路有:160路。
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:30(夏)05:30-18:10(冬) 终点站首末车时间:06:35-19:20(夏)06:35-19:00(冬)