思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淄博公交车查询
> 淄博西吕公交车线路
淄博西吕 - 公交车站
淄博西吕公交车站台在哪,怎么走?淄博公交车经过(停靠)西吕的公交车线路有:121路。
121路
(杨楼站→公交东站)
运营时间:首末班车时间:05:40-17:50
杨楼
-
辛曹西
-
火鸟铸造
-
西吕
-
南光化工
-
城北人力资源市场(张柳路)
-
鲁辰公司
-
新华工业园
-
中润华侨城(西门)
-
中润华侨城
-
阳光财产保险
-
中润大道(西四路路口)
-
启家口腔医院
-
庄园集团
-
新华医疗小区
-
百盛集团
-
大润发超市
-
莲池公园
-
西六路北首
-
职业学院东门
-
银座广场(齐鲁证券)
-
齐赛科技
-
中关村科技城
-
市委党校
-
市劳动大厦
-
巨能电器
-
张店交警大队
-
和平小区(市中医院张店门诊)
-
大众医院(张店一中)
-
市交警支队
-
杏园路西二路路口
-
淄博火车站
-
公交东站
-
沿途公交
121路
(杨楼站→公交东站)