思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淄博公交车查询
> 淄博贾庄公交车线路
淄博贾庄 - 公交车站
淄博贾庄公交车站台在哪,怎么走?淄博公交车经过(停靠)贾庄的公交车线路有:89路、95路。
89路
(南宿舍站→金乔茶叶批发市场站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:30
南宿舍
-
山东铝厂
-
南定热电厂
-
夏庄村
-
晴照村
-
交通技校
-
张南小区
-
正联装饰材料城
-
果蔬批发市场
-
贾庄
-
淄博火车站
-
市第八医院(原铁路医院)
-
天同证券
-
银座家居
-
区中医院
-
天泰金店珠宝城(华厦商厦)
-
网通大厦(人民公园)
-
市青少年宫
-
中国银行
-
新元学校
-
广电大厦
-
博爱医院
-
精品服装城(张钢)
-
金乔茶叶批发市场
-
95路
(山铝生活区站→义乌小商品城站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:30
山铝生活区
-
山铝医院(游泳馆)
-
生活路路口
-
山东铝厂
-
南定热电厂
-
夏庄村
-
清照村
-
交通技校
-
张南小区
-
政联装饰材料城
-
果蔬批发市场
-
立交桥路口
-
贾庄
-
淄博火车站
-
市交警支队
-
大众医院(张店一中)
-
和平小区(市中医院张店门诊部)
-
新一佳超市
-
体坛小区
-
水果批发市场
-
金鑫园
-
西寨村
-
市实验中学东门
-
西八路新村路口
-
理工大学东门
-
金石晶城东门
-
华光路西八路口
-
市人才市场(恒星小区)
-
义乌小商品城
-
沿途公交
89路
(南宿舍站→金乔茶叶批发市场站)
95路
(山铝生活区站→义乌小商品城站)