思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淄博公交车查询
> 淄博青少年宫公交车线路
淄博青少年宫 - 公交车站
淄博青少年宫公交车站台在哪,怎么走?淄博公交车经过(停靠)青少年宫的公交车线路有:11路。
11路
(博山火车站→八陡站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:30
博山火车站
-
博山长途汽车站
-
邮电局
-
百货大楼
-
青少年宫
-
省陶瓷公司(原山林场)
-
神头
-
新博
-
陶瓷大观园
-
山头
-
博山制药厂
-
窑厂
-
山机医院
-
石炭坞
-
增福村
-
八陡机械厂
-
山机学校
-
黑虎崖
-
阁子前村
-
杏花崖
-
八陡
-
沿途公交
11路
(博山火车站→八陡站)