思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淄博公交车查询
> 淄博马尚二中公交车线路
淄博马尚二中 - 公交车站
淄博马尚二中公交车站台在哪,怎么走?淄博公交车经过(停靠)马尚二中的公交车线路有:2路、88路。
2路
(市公交东站→客运中心站)
运营时间:首末班车时间:06:25-19:00
市公交东站
-
火车站
-
市第八医院(原铁路医院)
-
淄博商厦(商业银行)
-
淄博饭店
-
淄博宾馆
-
劳动培训中心
-
精品服装城
-
博爱医院
-
广电大厦
-
中房
-
女子医院
-
大润发超市
-
莲池公园
-
西六路北首
-
职业学院东门
-
银座广场(齐鲁证券)
-
五里桥生活区
-
富尔玛家居广场
-
马尚二中
-
凯瑞碧园
-
瑞贤园
-
理工大学北门
-
理工大学西门
-
北京路新村路路口
-
马尚镇
-
淄博国际商贸城西门
-
淄博国际商贸城
-
中国陶瓷科技城
-
客运中心
-
88路
(潘南路东四路路口站→济南铁路局工务工厂站)
运营时间:首末班车时间:06:25-19:00
潘南路东四路路口
-
柳泉艺术学校
-
金乔生活区南门
-
张钢宿舍南门
-
淄博文化艺术城
-
海盛水产市场
-
潘成装饰材料城
-
迎春园(社区卫生服务站)
-
第七医院(北门)
-
远景大厦
-
新华医疗小区
-
百盛集团
-
大润发超市
-
莲池公园
-
移动大厦
-
义乌小商品城
-
恒兴小区北门
-
恒兴小区南门
-
凯瑞碧园
-
马尚二中
-
冢子坡社区
-
共青团路世纪路口
-
二棉医院
-
中关村科技城
-
市质监局
-
理工大学东校区南门
-
钻石商务大厦(人民公园)
-
市中心医院
-
淄博剧院
-
公交宾馆(友谊医院)
-
共青团路东二路口
-
杜科新村(儿童公园)
-
东三路
-
创业东城华府
-
铁路技校
-
济南铁路局工务工厂
-
沿途公交
2路
(市公交东站→客运中心站)
88路
(潘南路东四路路口站→济南铁路局工务工厂站)