淄博人民公园 - 公交车站
淄博人民公园公交车站台在哪,怎么走?淄博公交车经过(停靠)人民公园的公交车线路有:123路、157路、251路、35路、51路西、58路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:05:40-18:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:05:40-18:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:05:40-18:00