淄博兴学街 - 公交车站
淄博兴学街公交车站台在哪,怎么走?淄博公交车经过(停靠)兴学街的公交车线路有:160路、251路、35路、51路西。
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:15 终点站首末车时间:06:18-19:33
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:15 终点站首末车时间:06:18-19:33
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:15 终点站首末车时间:06:18-19:33