思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淄博公交车查询
> 淄博北沣村公交车线路
淄博北沣村 - 公交车站
淄博北沣村公交车站台在哪,怎么走?淄博公交车经过(停靠)北沣村的公交车线路有:158路。
158路
(义乌小商品城站→北沣村站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
义乌小商品城
-
恒星小区
-
义乌小商品城
-
移动大厦
-
莲池公园
-
大润发超市
-
女子医院
-
中房
-
新元学校
-
中国银行
-
市青少年宫
-
市中心医院
-
淄博剧院
-
公交宾馆
-
共青团路东二路口
-
杜科新村(儿童公园)
-
淄建集团技工学校
-
牵引电机生活区
-
张庄
-
民康肿瘤医院
-
东四路杏园路口
-
良乡
-
客运出租分公司
-
张店四中
-
刘家庄
-
张赵农贸市场
-
张赵村
-
城东村
-
城东机械有限公司
-
润沣家园
-
沣水镇政府
-
北沣村
-
沿途公交
158路
(义乌小商品城站→北沣村站)