思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淄博公交车查询
> 淄博北石村公交车线路
淄博北石村 - 公交车站
淄博北石村公交车站台在哪,怎么走?淄博公交车经过(停靠)北石村的公交车线路有:58路。
58路
(公交总站→闫高村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:05:40-18:00
公交总站
-
市第八医院
-
淄博商厦(商业银行)
-
淄博剧院
-
中心医院
-
人民公园
-
市青少年宫
-
中国银行
-
新元学校
-
潘庄
-
第七医院
-
华瑞园
-
硅苑科技
-
山东电泵
-
市十一中学
-
市十一中学(北门)
-
鲁泰纺织北门
-
鲁泰环中制药(兰雁大道)
-
华龙制药(小庄)
-
裕民集团
-
南石村
-
中石村
-
赵家村
-
石桥中学
-
北石村
-
丁家村
-
朱家村
-
刘斜村
-
罗斜村
-
韩庙村
-
小官庄
-
西埠村
-
闫高村
-
沿途公交
58路
(公交总站→闫高村站)