思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淄博公交车查询
> 淄博南马村公交车线路
淄博南马村 - 公交车站
淄博南马村公交车站台在哪,怎么走?淄博公交车经过(停靠)南马村的公交车线路有:236路。
236路
(临淄大高中站→阳光康城站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
临淄大高中
-
南马村
-
齐兴花园
-
农村信用社
-
方正凤凰城
-
三星怡水小区
-
金茵小区
-
农业银行
-
相家生活区
-
中心医院(闻韶路)
-
邮政局
-
区医院
-
利群超市
-
胜大超市
-
东泰广场
-
临园西区
-
齐都医院
-
稷下街道办
-
阳光康城
-
沿途公交
236路
(临淄大高中站→阳光康城站)