思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淄博公交车查询
> 淄博城西新村公交车线路
淄博城西新村 - 公交车站
淄博城西新村公交车站台在哪,怎么走?淄博公交车经过(停靠)城西新村的公交车线路有:7路。
7路
(淄博火车站→理工大学东门站)
运营时间:首末班车时间:06:05-20:00
淄博火车站
-
市三院
-
城东客运站
-
新华医院(五中)
-
新华工贸
-
市保安公司
-
公交宾馆(友谊医院)
-
淄博剧院
-
市中心医院
-
钻石商务大厦(人民公园)
-
理工大学东校南门
-
市质监局
-
城西新村
-
中国陶瓷馆(市博物馆)
-
金丰大厦
-
市劳动大厦
-
淄博口腔医院
-
区政务中心
-
市实验中学
-
理工大学东门
-
沿途公交
7路
(淄博火车站→理工大学东门站)