思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淄博公交车查询
> 淄博客运中心公交车线路
淄博客运中心 - 公交车站
淄博客运中心公交车站台在哪,怎么走?淄博公交车经过(停靠)客运中心的公交车线路有:167路、168路、2路。
167路
(火车站→客运中心站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:40 终点站首末车时间:06:00-20:20
火车站
-
市公交东站
-
客运中心
-
168路
(客运中心站→市总工会站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:40 终点站首末车时间:06:00-20:20
客运中心
-
中国陶瓷科技城
-
淄博国际商贸城
-
淄博国际商贸城(西门)
-
创业学府花园
-
舒然小区
-
和平路重庆路路口
-
齐林电力公司
-
市实验中学(东门)
-
市实验中学
-
理工大学(东门)
-
凯瑞小学
-
凯瑞溪园
-
恒兴小区(南门)
-
恒兴小区(北门)
-
义乌小商品城
-
移动大厦
-
莲池公园
-
市府三宿舍
-
莲池小区
-
莲池小学
-
美达集团
-
世纪花园
-
中润华侨城(西门)
-
新华工业园
-
鲁辰公司
-
城北人力资源市场
-
山东峰隆科技
-
汇能电气
-
解营村
-
科汇电气
-
科汇电气(西门)
-
山东华越彩印
-
淄博金升印刷
-
西吕村
-
耀昌球团(渔洋人家)
-
市总工会
-
2路
(市公交东站→客运中心站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:40 终点站首末车时间:06:00-20:20
市公交东站
-
火车站
-
市第八医院(原铁路医院)
-
淄博商厦(商业银行)
-
淄博饭店
-
淄博宾馆
-
劳动培训中心
-
精品服装城
-
博爱医院
-
广电大厦
-
中房
-
女子医院
-
大润发超市
-
莲池公园
-
西六路北首
-
职业学院东门
-
银座广场(齐鲁证券)
-
五里桥生活区
-
富尔玛家居广场
-
马尚二中
-
凯瑞碧园
-
瑞贤园
-
理工大学北门
-
理工大学西门
-
北京路新村路路口
-
马尚镇
-
淄博国际商贸城西门
-
淄博国际商贸城
-
中国陶瓷科技城
-
客运中心
-
沿途公交
167路
(火车站→客运中心站)
168路
(客运中心站→市总工会站)
2路
(市公交东站→客运中心站)