淄博开元文化大世界 - 公交车站
淄博开元文化大世界公交车站台在哪,怎么走?淄博公交车经过(停靠)开元文化大世界的公交车线路有:122路、125路、138路环线、222路、购物专线环线。
运营时间:首末班车时间:06:00-17:00
运营时间:首末班车时间:06:00-17:00