淄博东城客运站 - 公交车站
淄博东城客运站公交车站台在哪,怎么走?淄博公交车经过(停靠)东城客运站的公交车线路有:34路。
运营时间:起点站首末车时间:05:20-17:30 终点站首末车时间:06:30-18:50
周村古商城南门-
周村区医院-
148医院-
丝织二厂-
周村公交宾馆-
周村银座商城-
周村二中-
丝绸公司-
雄鹰集团-
西马庄-
兰雁东厂-
中冶工贸-
小房庄-
黑土村-
三金集团-
污水处理厂-
红卫电机厂-
仇家村-
姜萌路口-
科技职业学院-
淄博职业学院-
彭家庄-
钟家庄-
房镇-
房镇东-
汇宜工具公司-
市直部门办公楼-
西九路路口-
龙凤苑南门-
华光路西八路路口-
市人才市场-
义乌小商品城-
移动大厦-
市骨病医院(职业学院分院西门)-
富尔玛家居广场-
共青团路世纪路口-
二棉医院-
中关村科技城-
市质监局-
理工大东校区南门-
钻石商务大厦-
市中心医院-
淄博剧院-
公交宾馆-
市保安公司-
新华工贸-
新华医院(五中)-
东城客运站-