淄博新华医疗科技园(泰美路口) - 公交车站
淄博新华医疗科技园(泰美路口)公交车站台在哪,怎么走?淄博公交车经过(停靠)新华医疗科技园(泰美路口)的公交车线路有:159路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:30-20:25