思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淄博公交车查询
> 淄博李家庄公交车线路
淄博李家庄 - 公交车站
淄博李家庄公交车站台在哪,怎么走?淄博公交车经过(停靠)李家庄的公交车线路有:12路。
12路
(淄博火车站→淄博师专站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:20
淄博火车站
-
区中医院
-
中国陶瓷馆(市博物馆)
-
区政务中心
-
理工大学
-
马尚镇
-
中国陶瓷科技城
-
山障埠村
-
北岭村
-
李家庄
-
苏孔村
-
梁家村
-
国誉陶瓷(安头村)
-
万友建陶(东西河村)
-
东一村
-
井家河
-
后孟村
-
淄川开发区
-
淄博师专
-
沿途公交
12路
(淄博火车站→淄博师专站)