思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淄博公交车查询
> 淄博杏园路小学公交车线路
淄博杏园路小学 - 公交车站
淄博杏园路小学公交车站台在哪,怎么走?淄博公交车经过(停靠)杏园路小学的公交车线路有:122路、136路。
122路
(店子村站→民营工业园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:45-18:45
店子村
-
淄博面粉厂(店子村委会)
-
烤烟厂生活区
-
东四路杏园路口
-
洪沟小学
-
市盐务局
-
杏园路小学
-
市第三医院
-
火车站
-
市第八医院(原铁路医院)
-
天同证券
-
银座家居
-
开元文化大世界
-
西二路农贸市场
-
市中心医院
-
西二路北首
-
市政府
-
市十八中学
-
武警医院
-
精品服装城
-
海盛水产市场
-
潘成粮油批发市场
-
魏家庄
-
十里河
-
石桥办事处
-
福田欧曼车行
-
德惠来瓷板厂
-
曹三村
-
莱钢建设
-
政通物流中心
-
蓝狐物流
-
汇华阀业
-
嘉环耐材
-
星火制釉
-
万泰塑胶
-
民营工业园
-
136路
(公交总站→积家村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:45-18:45
公交总站
-
市第三医院(东城汽车站)
-
杏园路小学
-
洪沟铁路小区
-
东二路新村路口
-
东二路商场路路口
-
东二路共青团路路口
-
东二路人民路路口
-
人民东路小学
-
鲁中宾馆
-
市政府
-
中国银行
-
新元学校
-
中房
-
女子医院
-
大润发超市
-
莲池公园
-
移动大厦
-
义乌小商品城
-
市人才市场
-
华光路西八路路口
-
联通路西八路路口
-
龙凤苑南门
-
联通路西九路路口
-
市直部门办公楼
-
汇宜工具公司
-
积家村
-
沿途公交
122路
(店子村站→民营工业园站)
136路
(公交总站→积家村站)