思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淄博公交车查询
> 淄博民康肿瘤医院公交车线路
淄博民康肿瘤医院 - 公交车站
淄博民康肿瘤医院公交车站台在哪,怎么走?淄博公交车经过(停靠)民康肿瘤医院的公交车线路有:123路、158路。
123路
(商家新村站→刘西社区站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
商家新村
-
李家
-
淄博面粉厂(东张村)
-
民康肿瘤医院
-
大成康复医院
-
大成农药宿舍
-
大成农药
-
机械厂宿舍
-
淄博五中
-
新华医院(火车站)
-
市第八医院(原铁路医院)
-
淄博商厦(商业银行)
-
淄博剧院
-
市中心医院
-
人民公园
-
市青少年宫
-
中国银行
-
新元学校
-
潘庄
-
第七医院
-
第七医院北门
-
远景大厦
-
莲馨园
-
莲池小区
-
莲池小学
-
美达集团
-
世纪花园
-
刘西社区
-
158路
(义乌小商品城站→北沣村站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
义乌小商品城
-
恒星小区
-
义乌小商品城
-
移动大厦
-
莲池公园
-
大润发超市
-
女子医院
-
中房
-
新元学校
-
中国银行
-
市青少年宫
-
市中心医院
-
淄博剧院
-
公交宾馆
-
共青团路东二路口
-
杜科新村(儿童公园)
-
淄建集团技工学校
-
牵引电机生活区
-
张庄
-
民康肿瘤医院
-
东四路杏园路口
-
良乡
-
客运出租分公司
-
张店四中
-
刘家庄
-
张赵农贸市场
-
张赵村
-
城东村
-
城东机械有限公司
-
润沣家园
-
沣水镇政府
-
北沣村
-
沿途公交
123路
(商家新村站→刘西社区站)
158路
(义乌小商品城站→北沣村站)