思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淄博公交车查询
> 淄博福星花园公交车线路
淄博福星花园 - 公交车站
淄博福星花园公交车站台在哪,怎么走?淄博公交车经过(停靠)福星花园的公交车线路有:235路。
235路
(仉行村站→仉行村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:20
仉行村
-
仉行村北
-
车管所(管仲路)
-
淄博七中
-
辛店派出所
-
区医院
-
区法院
-
雪宫小学
-
相家西门
-
区政务中心(中轩路)
-
齐兴花园
-
国家新村
-
二中
-
工业学校
-
齐都医院
-
临园西门
-
东泰广场
-
西高新村
-
实验中学(桑坡路)
-
化工职业学院
-
桓公花园
-
齐园
-
方正尚城
-
福星花园
-
辛店派出所
-
淄博七中
-
车管所(管仲路)
-
仉行村北
-
仉行村
-
沿途公交
235路
(仉行村站→仉行村站)