思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
潍坊公交车查询
> 潍坊纺校公交车线路
潍坊纺校 - 公交车站
潍坊纺校公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)纺校的公交车线路有:53路、56路。
53路
(八九医院站→樱园小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:06 终点站首末车时间:05:50-21:30
八九医院
-
奥潍机械
-
北关街办
-
潍城交警大队
-
万家福超市
-
一职专
-
天坛市场
-
则尔庄
-
新东方批发市场
-
一轻技校
-
附属医院
-
早春园北门
-
福新园市场
-
纺校
-
佳乐家超市
-
环保局
-
新华路直销市场
-
电业局宿舍
-
铁路局樱园小区
-
樱园小区
-
56路
(火车站→肿瘤医院(东风东街)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:06 终点站首末车时间:05:50-21:30
火车站
-
人民路
-
中百大厦
-
亚星桥
-
银河购物中心
-
圣荣大酒店
-
东门
-
公交总公司
-
东郊信用社
-
农校
-
佳乐家超市
-
纺校
-
奎文工商局
-
胜利广场
-
开发区管委会
-
邮电宿舍
-
物价局宿舍
-
市公路局
-
渤海大学
-
肿瘤医院(东风东街)
-
沿途公交
53路
(八九医院站→樱园小区站)
56路
(火车站→肿瘤医院(东风东街)站)