思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
潍坊公交车查询
> 潍坊中百大厦公交车线路
潍坊中百大厦 - 公交车站
潍坊中百大厦公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)中百大厦的公交车线路有:13路、3路区间、36路区间、37路、39路、56路、59路。
13路
(火车站→坊子八九医院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:40 终点站首末车时间:06:20-18:20
火车站
-
人民路
-
中百大厦
-
市立医院
-
万家福超市
-
基建物资公司
-
奥潍机械
-
坊子八九医院
-
3路区间
(火车站→二工地站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:40 终点站首末车时间:06:20-18:20
火车站
-
小商品城
-
中百大厦
-
亚星桥
-
图书大厦(十笏园宾馆)
-
市行政审批中心(脑科医院)
-
北方渌洲(三中)
-
西郊农村信用社
-
永安路口
-
公交假日车队(北宫西街)
-
地质勘探二队
-
化肥厂
-
第三人民医院
-
巨力公园
-
潍坊铁市
-
中天棉麻
-
机床城
-
北小于河中国石油
-
豪德贸易广场
-
豪德汽车站
-
环通经贸公司
-
鲁中拖拉机厂
-
瑞福公司
-
崔家
-
固冢
-
潘里
-
硝氨厂
-
北乐埠
-
训练场
-
水泥厂分厂
-
符山中心医院
-
一工地
-
二工地
-
36路区间
(八九医院站→鑫汇纺织站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:40 终点站首末车时间:06:20-18:20
八九医院
-
华山拖拉机厂
-
北关街办
-
永安路口
-
潍城交警大队
-
万家福超市
-
一职专
-
市立医院
-
白浪河绿地广场
-
亚星桥
-
中百大厦
-
小商品城
-
居佳汇家具城
-
火车站
-
茶叶批发市场
-
山东经贸职业学院
-
徐家
-
城南武家
-
五彩花卉
-
茂子庄
-
空军部队
-
飞机场医院
-
南苑街办
-
鑫汇纺织
-
37路
(信丰商贸城站→崔家站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:40 终点站首末车时间:06:20-18:20
信丰商贸城
-
汽车站
-
鸢都服装城
-
小商品城
-
中百大厦
-
华联商厦
-
中百超市
-
平寿湖
-
月河路
-
海化宿舍
-
黄家庄
-
友爱村
-
八九医院
-
七中分校
-
畜牧研究所
-
北小圩河
-
赵家
-
崔家
-
39路
(商贸招待所站→北河湾站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:40 终点站首末车时间:06:20-18:20
商贸招待所
-
人民路
-
中百大厦
-
华联商厦
-
平寿湖
-
五中
-
刘家园
-
北河湾
-
56路
(火车站→肿瘤医院(东风东街)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:40 终点站首末车时间:06:20-18:20
火车站
-
人民路
-
中百大厦
-
亚星桥
-
银河购物中心
-
圣荣大酒店
-
东门
-
公交总公司
-
东郊信用社
-
农校
-
佳乐家超市
-
纺校
-
奎文工商局
-
胜利广场
-
开发区管委会
-
邮电宿舍
-
物价局宿舍
-
市公路局
-
渤海大学
-
肿瘤医院(东风东街)
-
59路
(樱南村站→中天集团站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:40 终点站首末车时间:06:20-18:20
樱南村
-
健康街路口
-
裕华科技公司
-
人民医院
-
医学院东门
-
医学院
-
北海信息公司
-
二所
-
中国银行
-
信丰商贸城
-
汽车站
-
火车站
-
小商品城
-
中百大厦
-
顺通医药
-
市立二院
-
月河路口
-
西园街
-
海化大厦
-
潍城交警大队(友爱路)
-
潍城区福利制品厂
-
中天集团
-
沿途公交
13路
(火车站→坊子八九医院站)
3路区间
(火车站→二工地站)
36路区间
(八九医院站→鑫汇纺织站)
37路
(信丰商贸城站→崔家站)
39路
(商贸招待所站→北河湾站)
56路
(火车站→肿瘤医院(东风东街)站)
59路
(樱南村站→中天集团站)