潍坊中百大厦百货大楼 - 公交车站
潍坊中百大厦百货大楼公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)中百大厦百货大楼的公交车线路有:1路、12路、21路、26路、31路、35路、5路、6路、环16路、环61路逆行、环61路顺行。
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
火车站(和平路)-
和平路邮政局-
人民路小商品城-
中百大厦百货大楼-
亚星桥-
世纪泰华-
苇湾小区(圣荣大酒店)-
东门-
名门现代城(公交总公司)-
潍坊蓝天医院(东郊信用社)-
早春园-
潍坊职业学院(中国人寿保险公司)-
佳乐家超市(哮喘病医院)-
新华路口(沃尔玛)-
太平洋保险(信息职业学院)-
富华游乐园-
东方大酒店-
市农业发展银行(富华路口)-
清荷园(金马国际)-
潍坊学院-
翰林新城-
新庄-
金茂国际大酒店-
玄家朱茂-
富亭街路口-
通亭街口-
寒亭公安局-
幸福路口-
杨家埠-
齐家道村-
寒亭四中-
西于家村-
牛埠-
官桥-
北曹埠-
杨瓦路口-
河滩镇-
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
朱里镇政府(华源内燃机)-
朱里镇西-
罗都屯-
眉村东-
眉村西-
富郭庄-
天益膨润土有限公司-
涌泉村-
名刘家具制造公司-
大庄家村-
北庄-
北冯-
李家寨-
康家寨-
高速公路潍坊东站-
高新二路-
富源增压器厂-
富源家园-
清池人民医院-
清池街办-
海王医药-
潍安路口(健康街)-
西宋庄-
华诚家具博览中心-
汽车装饰城-
志远路口-
潍县中路口-
康城小区-
河北小区-
牧校南门-
人民广场-
北海路口-
梨园街办-
新华路直销市场-
南下河市场-
新昌摩托城-
天安保险-
汽配城-
领秀华城(潍州路口)-
轻纺城(四平路口)-
汽车站-
人民公园-
小商品城(白浪金沙)-
中百大厦百货大楼-
人民路小商品城-
火车站(和平路)-
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
豪德小商品城-
雅龙厨卫家电城-
豪德广场客运站-
豪德贸易广场(东风街)-
北小于河中国石油-
华鹏金属材料有限公司-
中天棉麻-
三友翡翠城(东风街长松路口西)-
果品批发市场-
华孚轴承-
南三里-
胜利街清平路口-
潍坊二职专-
万合华庭-
金都家园-
怡馨花园-
鸿禧花园-
圣凯大厦(月河路口)-
南门(口腔医院)-
温州商贸城-
中百大厦百货大楼-
风筝广场-
东苑公园-
科技市场-
医学院-
第二人民医院(胜利街)-
中央生活城(潍坊血站)-
胜利街新华路口-
人民保险公司-
财富广场-
人民广场市政府-
牧校-
北海花园B区-
佳乐家金马店(胜利街)-
潍坊农科院(中百配送中心)-
金马怡园-
新东方双语学校-
潍坊学院南门-
清荷园(金马国际)-
市农业发展银行(富华路口)-
东方大酒店-
富华游乐园-
信息技术学院-
沃尔玛广场-
东风街新华路口-
潍坊职业学院(中国人寿保险公司)-
早春园-
东风街虞河路口-
名门现代城(公交总公司)-
东门-
苇湾社区-
世纪泰华-
丽景酒店(潍州剧场)-
市行政审批中心(脑科医院)-
郭味蕖美术馆(三中)-
东风街月河路口-
东风街永安路口-
公交假日车队-
三友华锦苑(东风街安顺路口)-
茂华紫苑公馆(清平路口)-
第三人民医院(西关派出所)-
东风街长松路口东-
三友翡翠城(东风街长松路口西)-
中天棉麻-
华鹏金属材料有限公司-
北小于河中国石油-
豪德贸易广场(东风街)-
豪德广场客运站-
雅龙厨卫家电城-
豪德小商品城-