潍坊赋海仁居 - 公交车站
潍坊赋海仁居公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)赋海仁居的公交车线路有:15路、52路。
运营时间:起点站首末车时间:06:20-19:00 终点站首末车时间:05:50-18:20
王谭公交枢纽站(公交二公司)-
王谭-
华润集团-
北方纺织-
金茂国际大酒店(北宫东街)-
青鸟华光-
金华苑-
华光产业园-
潍坊学院北门-
赋海仁居-
上东新邻里中心-
福寿街东方路口-
福海花园(建金商务酒店)-
奎文检察院-
中百大厦圣荣店(圣荣广场南门)-
奎文工商局-
丹桂里小区(沃尔玛)-
佳乐家新华店-
胜利街新华路口-
中央生活城(潍坊血站)-
第二人民医院(胜利街)-
医学院东门-
人民医院东门-
四棉小区-
虞河路健康街路口-
华潍电力大酒店(汽配城)-
多利达印刷厂-
潍棉宿舍-
潍坊卫生学校-
鸢飞路宝通街路口-
钢材市场-
旧车交易市场-
潍州路车站一街路口-
金宝二手汽车交易市场-
金宝乐园-
金宝国际会展中心-
运营时间:起点站首末车时间:06:20-19:00 终点站首末车时间:05:50-18:20
汽车站-
人民公园(润扬新城东)-
小商品城(白浪金沙)-
潍柴宾馆-
潍柴宿舍-
第一干休所-
人民医院-
农委宿舍-
人民医院东门-
医学院东门-
第二人民医院(胜利街)-
潍坊血站(新华书城)-
佳乐家超市-
沃尔玛广场-
太平洋保险(信息职业学院)-
富华游乐园-
东方大酒店-
富华新村-
联通大厦(东方路)-
上东新邻里中心-
赋海仁居-
潍坊学院北门-
福寿街路口(金马路)-
秋月园-
清荷园(金马国际)-
市农业发展银行-
肿瘤医院-