思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
潍坊公交车查询
> 潍坊辛庄公交车线路
潍坊辛庄 - 公交车站
潍坊辛庄公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)辛庄的公交车线路有:7路。
7路
(火车站→潍北农场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
火车站
-
亚星桥
-
市立医院
-
生建东厂
-
化纤厂
-
南营
-
辛庄
-
固堤
-
固堤医院
-
后横沟
-
南仲寨
-
高庄
-
四分场
-
潍北农场
-
沿途公交
7路
(火车站→潍北农场站)