潍坊金宝乐园 - 公交车站
潍坊金宝乐园公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)金宝乐园的公交车线路有:15路、2路、35路、51路、60路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:20 终点站首末车时间:06:10-18:20
王谭公交枢纽站(公交二公司)-
王谭-
华润集团-
北方纺织-
金茂国际大酒店(北宫东街)-
青鸟华光-
金华苑-
华光产业园-
潍坊学院北门-
赋海仁居-
上东新邻里中心-
福寿街东方路口-
福海花园(建金商务酒店)-
奎文检察院-
中百大厦圣荣店(圣荣广场南门)-
奎文工商局-
丹桂里小区(沃尔玛)-
佳乐家新华店-
胜利街新华路口-
中央生活城(潍坊血站)-
第二人民医院(胜利街)-
医学院东门-
人民医院东门-
四棉小区-
虞河路健康街路口-
华潍电力大酒店(汽配城)-
多利达印刷厂-
潍棉宿舍-
潍坊卫生学校-
鸢飞路宝通街路口-
钢材市场-
旧车交易市场-
潍州路车站一街路口-
金宝二手汽车交易市场-
金宝乐园-
金宝国际会展中心-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:20 终点站首末车时间:06:10-18:20
火车站(向阳路)-
润扬新城-
人民公园汽车站-
小商品城(白浪金沙)-
信丰商贸城(广丰家居)-
风筝广场-
东苑公园-
行政街-
潍柴-
金利大酒店-
潍坊图书市场-
东方新世纪乐园-
北王村(北王国际汽车城)-
宝通街路口-
中百实业公司(车站一街路口)-
金宝二手汽车交易市场-
金宝乐园-
润杰汽车贸易公司-
广潍汽车销售公司-
廿里堡村-
金源江铃-
六号井-
鲁能足球学校-
春源昆虫食品有限公司-
国家储备粮库-
红泥洼煤矿-
十三公里-
美的亚广场(南郊宾馆)-
南溪公园(坊子交通银行)-
坊子酒厂(新方集团)-
国秀医药超市(北海双语学校)-
坊子区人民医院-
坊子前张-
坊子后张村委-
坊子纺织配件厂-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:20 终点站首末车时间:06:10-18:20
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:20 终点站首末车时间:06:10-18:20
广丰家居(信丰商贸城)-
金沙佳世客(小商品城)-
润扬新城东门(人民公园)-
火车站(青年路铁路桥)-
青年路仓南街路口-
山东经贸职业学院(青年路)-
徐家-
香颂湾-
宝通街机场路口-
佳湖新城-
公交宝通枢纽站-
旧车交易市场-
潍州路车站一街路口-
金宝二手汽车交易市场-
金宝乐园-
邵家村舒心园-
王家商贸城-
庄检路口-
崇盛冶金氧枪有限公司-
响河子村-
凤凰街北海路口-
百大万家福坊子店-
坊子实验小学-
坊子公路局-
华通学邻雅园-
潍坊市实验学校(潍坊四中)-
大营子西-
大营子东-
崇文中学-
胶建公司(绿鸽电动车)-
共达电声-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:20 终点站首末车时间:06:10-18:20