潍坊金沙佳世客(小商品城) - 公交车站
潍坊金沙佳世客(小商品城)公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)金沙佳世客(小商品城)的公交车线路有:30路、51路。
运营时间:起点站首末车时间:06:15-18:00 终点站首末车时间:06:15-18:15
火车站(青年路铁路桥)-
润扬新城东门(人民公园)-
金沙佳世客(小商品城)-
潍柴宾馆-
潍柴宿舍-
第一干休所(人民医院)-
鸢飞路行政街路口-
科技市场(鸢飞路)-
佳利秀水小区-
东风街虞河路口-
早春园-
潍坊职业学院(中国人寿保险公司)-
东风街新华路口-
沃尔玛广场-
信息技术学院-
富华大酒店-
北海路福寿街路口-
社会劳动保险处-
交通管理处-
景建公司-
北宫东街蓉花路口-
开发区农行-
北苑小区-
新华苑-
东明中学(北宫东街)-
金茂国际大酒店(北宫东街)-
北方纺织-
华润集团-
王谭-
王谭公交枢纽站(公交二公司)-
福惠家园-
华潍热电厂-
香港体会-
潍柴动力工业园-
潍柴工业园南门-
高新区管委会西门(第二孵化器)-
运营时间:起点站首末车时间:06:15-18:00 终点站首末车时间:06:15-18:15
广丰家居(信丰商贸城)-
金沙佳世客(小商品城)-
润扬新城东门(人民公园)-
火车站(青年路铁路桥)-
青年路仓南街路口-
山东经贸职业学院(青年路)-
徐家-
香颂湾-
宝通街机场路口-
佳湖新城-
公交宝通枢纽站-
旧车交易市场-
潍州路车站一街路口-
金宝二手汽车交易市场-
金宝乐园-
邵家村舒心园-
王家商贸城-
庄检路口-
崇盛冶金氧枪有限公司-
响河子村-
凤凰街北海路口-
百大万家福坊子店-
坊子实验小学-
坊子公路局-
华通学邻雅园-
潍坊市实验学校(潍坊四中)-
大营子西-
大营子东-
崇文中学-
胶建公司(绿鸽电动车)-
共达电声-