思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
潍坊公交车查询
> 潍坊于家村公交车线路
潍坊于家村 - 公交车站
潍坊于家村公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)于家村的公交车线路有:71路。
71路
(火车站(向阳大厦)→新二甲村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
火车站(向阳大厦)
-
灯具大世界
-
胜利街和平路口(温州商贸城)
-
盛和步行街(中百大厦百货大楼)
-
人民路小商品城
-
润扬新城南门
-
青年路铁路桥
-
青年路仓南街路口
-
山东经贸职业学院
-
徐家
-
宝通街青年路口
-
花家村
-
大庄子
-
马家村站
-
宝通街潍蒋路口
-
于家村
-
宝通街利民路口
-
医学院新校区北门
-
宝通街西环路口
-
郑家
-
山东科技职业学院
-
杨家成章
-
大成章
-
山水集团
-
三工地
-
四工地
-
向阳村
-
二甲村
-
新二甲村
-
沿途公交
71路
(火车站(向阳大厦)→新二甲村站)