潍坊信丰商贸城(广丰家居) - 公交车站
潍坊信丰商贸城(广丰家居)公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)信丰商贸城(广丰家居)的公交车线路有:17路、19路、2路、28路、29路、9路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-17:30
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-17:30
火车站(向阳路)-
润扬新城-
人民公园汽车站-
小商品城(白浪金沙)-
信丰商贸城(广丰家居)-
风筝广场-
东苑公园-
行政街-
潍柴-
金利大酒店-
潍坊图书市场-
东方新世纪乐园-
北王村(北王国际汽车城)-
宝通街路口-
中百实业公司(车站一街路口)-
金宝二手汽车交易市场-
金宝乐园-
润杰汽车贸易公司-
广潍汽车销售公司-
廿里堡村-
金源江铃-
六号井-
鲁能足球学校-
春源昆虫食品有限公司-
国家储备粮库-
红泥洼煤矿-
十三公里-
美的亚广场(南郊宾馆)-
南溪公园(坊子交通银行)-
坊子酒厂(新方集团)-
国秀医药超市(北海双语学校)-
坊子区人民医院-
坊子前张-
坊子后张村委-
坊子纺织配件厂-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-17:30
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-17:30
信丰商贸城(广丰家居)-
小商品城(白浪金沙)-
人民公园汽车站-
火车站(青年路铁路桥)-
茶叶批发市场-
山东经贸职业学院-
徐家-
城南武家-
花卉大世界(香颂湾)-
长松路口-
花家村-
市看守所-
华盛食品-
赵家文庄-
王家文庄-
军埠口医院-
军埠口粮管所-
军埠口镇-
崖头-
曹家庄-
北纪家-
工业二街-
杨家庄(嘉宏机械厂)-
北张友村-
绿特空调-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-17:30