思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
潍坊公交车查询
> 潍坊劳动第一技校公交车线路
潍坊劳动第一技校 - 公交车站
潍坊劳动第一技校公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)劳动第一技校的公交车线路有:25路、26路。
25路
(火车站(青年路铁路桥)→金都花园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40
火车站(青年路铁路桥)
-
人民公园汽车站
-
小商品城(白浪金沙)
-
潍柴宾馆
-
潍柴宿舍
-
第一干休所(人民医院)
-
行政街路口
-
医学院
-
第二人民医院
-
奎文防疫站
-
人防办
-
潍医附属医院
-
潍坊银屑病医院
-
劳动第一技校
-
潍坊建校
-
孙家村
-
锦绣苑
-
刘家村
-
吉祥家园
-
国青医药
-
东城新海枫景
-
海信顺风兰郡
-
金都花园
-
博悦世家
-
友谊小区
-
良种场宿舍
-
金都花园
-
26路
(花家村站→北海冷藏站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40
花家村
-
长松路口
-
花卉大世界(香颂湾)
-
城南武家
-
徐家
-
山东经贸职业学院
-
茶叶批发市场
-
火车站(青年路铁路桥)
-
润扬新城
-
人民路小商品城
-
中百大厦百货大楼
-
亚星桥
-
世纪泰华
-
佳乐家四平路店
-
苇湾小区(东城四平家园)
-
三友文锦苑
-
中央丽景
-
中土大厦(体育场北门)
-
潍医附属医院
-
潍坊银屑病医院
-
劳动第一技校
-
潍坊建校
-
孙家村
-
锦绣苑
-
刘家村
-
吉祥家园
-
田家
-
邢石村
-
北海冷藏
-
沿途公交
25路
(火车站(青年路铁路桥)→金都花园站)
26路
(花家村站→北海冷藏站)