思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
潍坊公交车查询
> 潍坊三娘庙公交车线路
潍坊三娘庙 - 公交车站
潍坊三娘庙公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)三娘庙的公交车线路有:28路。
28路
(山东经贸职业学院站→北张氏站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:00
山东经贸职业学院
-
茶叶批发市场
-
火车站(青年路铁路桥)
-
人民公园汽车站
-
小商品城(白浪金沙)
-
信丰商贸城(广丰家居)
-
后门街小区
-
佳乐家四平路店
-
苇湾小区(东城四平家园)
-
工福街路口
-
北苑街办
-
则尔庄(四平路)
-
四平路口
-
潍坊十三中
-
恒联玻璃纸厂
-
丽波日化公司
-
海化集团
-
杏花村酒店
-
丁家庄(公交大修厂)
-
玄武街路口
-
三娘庙
-
旧货市场(鸢飞路)
-
泰祥街路口
-
店子
-
店子村委
-
民主街路口
-
西小营南站
-
西小营北站
-
南张氏路口
-
北张氏
-
沿途公交
28路
(山东经贸职业学院站→北张氏站)