潍坊坊子电信 - 公交车站
潍坊坊子电信公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)坊子电信的公交车线路有:22路、58路、81路、82路。
运营时间:起点站首末车时间:06:15-18:40 终点站首末车时间:05:50-18:40
八九医院-
安顺广场-
鲁发名城北站(公交一公司)-
七中-
北三里-
清平花园-
友爱村-
黄家庄(天主教堂)-
山水家园-
福寿街月河路口-
佳乐家福寿店-
福寿街向阳路口-
潍城公安分局-
十笏园-
东风街向阳路口-
丽景酒店(潍州剧场)-
世纪泰华-
苇湾社区-
东门(西部证券)-
公交总公司(公交旅行社)-
东风街虞河路口-
早春园-
潍坊职业学院(中国人寿保险公司)-
新华路东风街路口-
佳乐家新华店-
新华路胜利街路口(劳动保障局)-
潍坊市环保局(新华路民生街路口)-
潍坊口腔医院新华分院(奎文法院)-
奎文公安分局(新华路)-
电业局九龙山小区-
奎文国土规划局-
百大万家福九龙山店-
北海路樱前街路口-
第五人民医院-
骏龙花园(小河西)-
鸢飞机动车回收公司-
凤凰彩印厂-
福田雷沃重工-
龙泉街郑营路口-
凤凰太阳城-
坊子区委宿舍东门-
坊子电信-
百大万家福坊子店-
坊子国税局-
嘉和现代城(北海路双羊街路口)-
潍坊四中-
大营子-
小营子-
高家-
蓝天印刷包装公司-
丰元面粉厂-
市社会福利院-
潍坊义乌商贸城-
新方集团-
运营时间:起点站首末车时间:06:15-18:40 终点站首末车时间:05:50-18:40
市卫生职工中专-
寒亭区老干部活动中心-
寒亭农行-
寒亭执法局-
寒亭实验小学-
寒亭交警队-
赵家埠-
幸福家园-
丰华路-
二棉宿舍-
杨家埠-
杨家埠民俗大观园-
三角埠-
西三角埠-
日发床垫-
潍柴工业园-
东风街路口-
健康街-
海王医药-
清池街办-
清池人民医院-
潍安路口(健康街)-
西宋庄-
华都家居博览中心-
汽车装饰城-
志远路口-
潍县中路口-
交警检测大队-
西鲍庄-
樱前街路口(潍县路)-
宝通街路口(潍县路)-
山东交通职业学院-
帛方纺织工业园-
龙泉太阳城-
龙山路口(陆洋驾校坊子校区)-
区委宿舍东门-
坊子电信-
龙凤花园-
欧美佳苑-
新怡园小区-
富源动力-
胶建集团-
绿鸽电动车-
郭家庄-
潍胶路口-
奇灵矿泉水公司-
蒋家-
新方热电-
坊子纺织配件厂-
坊子后张村委-
坊子前张-
坊子人民医院-
国秀医药超市-
坊子酒厂(新方集团)-
南溪公园-
南郊宾馆-
运营时间:起点站首末车时间:06:15-18:40 终点站首末车时间:05:50-18:40
运营时间:起点站首末车时间:06:15-18:40 终点站首末车时间:05:50-18:40
公交一公司-
潍坊七中-
北三里(上城国际北门)-
清平花园-
友爱村-
黄家庄(天主教堂)-
潍坊山水家园-
福寿街月河路口-
佳乐家福寿店-
福寿街向阳路口-
潍城公安分局-
十笏园-
东风街向阳路口-
丽景酒店(潍州剧场)-
世纪泰华-
苇湾社区-
东门(西部证券)-
公交总公司(公交旅行社)-
东风街虞河路口-
早春园-
潍坊职业学院(中国人寿保险公司)-
新华路东风街路口-
佳乐家新华店-
新华路胜利街路口(劳动保障局)-
新华路民生街路口(市环保局)-
奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院)-
奎文区公安分局(新华路)-
电业局小区-
虞河景观带-
奎文区政府宿舍-
骏龙花园-
鸢飞机动车回收公司-
凤凰彩印厂(北海路金山街路口)-
福田雷沃重工-
龙泉街郑营路口-
凤凰太阳城(龙泉街朝凤路口)-
坊子区委宿舍东门-
坊子电信-
天同双羊新城-