思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
潍坊公交车查询
> 潍坊大柳树中学公交车线路
潍坊大柳树中学 - 公交车站
潍坊大柳树中学公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)大柳树中学的公交车线路有:19路。
19路
(信丰商贸城(广丰家居)站→大柳树(第四人民医院大柳树分院)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:10 终点站首末车时间:06:30-17:40
信丰商贸城(广丰家居)
-
小商品城(白浪金沙)
-
人民公园汽车站
-
润扬新城
-
火车站(机电公司)
-
爱国路口
-
生建南门
-
春鸢路口
-
市气象局
-
客运南站
-
五叉路口
-
马家
-
成武路口
-
华都颐年园
-
望留
-
望留屯
-
望留集南头
-
韩家
-
山东工业技师学院浮烟山校区(春鸢路)
-
浮烟山森林公园
-
二甲王
-
郑通路口
-
玄家
-
大柳树中学
-
珠宝公司
-
大柳树(第四人民医院大柳树分院)
-
沿途公交
19路
(信丰商贸城(广丰家居)站→大柳树(第四人民医院大柳树分院)站)