思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
潍坊公交车查询
> 潍坊官庄(诸城)公交车线路
潍坊官庄(诸城) - 公交车站
潍坊官庄(诸城)公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)官庄(诸城)的公交车线路有:诸城2路。
诸城2路
(一中东校区站→火车站(诸城))
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
一中东校区
-
中医院(诸城)
-
电力三宿舍
-
中粮宾馆
-
检察院
-
广播电视局
-
人民商场
-
金都小区
-
大观园
-
梦园影楼
-
诸城交运汽车运输有限公司
-
恐龙公园
-
龙城中学
-
官庄店
-
官庄(诸城)
-
吕兑
-
火车站(诸城)
-
沿途公交
诸城2路
(一中东校区站→火车站(诸城))