潍坊市农业发展银行 - 公交车站
潍坊市农业发展银行公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)市农业发展银行的公交车线路有:52路、76路。
运营时间:起点站首末车时间:05:55-20:55 终点站首末车时间:06:05-21:00
汽车站-
人民公园(润扬新城东)-
小商品城(白浪金沙)-
潍柴宾馆-
潍柴宿舍-
第一干休所-
人民医院-
农委宿舍-
人民医院东门-
医学院东门-
第二人民医院(胜利街)-
潍坊血站(新华书城)-
佳乐家超市-
沃尔玛广场-
太平洋保险(信息职业学院)-
富华游乐园-
东方大酒店-
富华新村-
联通大厦(东方路)-
上东新邻里中心-
赋海仁居-
潍坊学院北门-
福寿街路口(金马路)-
秋月园-
清荷园(金马国际)-
市农业发展银行-
肿瘤医院-
运营时间:起点站首末车时间:05:55-20:55 终点站首末车时间:06:05-21:00
豪德小商品城-
雅龙厨卫家电城-
豪德广场客运站-
豪德贸易广场(东风街)-
北小于河中国石油-
华鹏金属材料有限公司-
中天棉麻-
三友翡翠城(东风街长松路口西)-
东风街长松路口东-
第三人民医院(上城国际南门)-
奥文国际城-
三友华锦苑(东风街安顺路口)-
公交假日车队-
东风街永安路口-
东风街月河路口-
郭味蕖美术馆(三中)-
东风街向阳路口-
丽景酒店(潍州剧场)-
世纪泰华-
苇湾社区-
东门(西部证券)-
公交总公司(公交旅行社)-
东风街虞河路口-
早春园-
潍坊职业学院(中国人寿保险公司)-
东风街新华路口-
沃尔玛广场-
信息技术学院-
富华游乐园-
阳光大厦(东方大酒店)-
市农业发展银行-
清荷园(金马国际)-
潍坊学院南门-
翰林新城-
新东方双语学校(金马怡园)-
东金马庄-
盛宏医药-
东风街惠贤路口-
华都家居-