思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
潍坊公交车查询
> 潍坊市工商银行公交车线路
潍坊市工商银行 - 公交车站
潍坊市工商银行公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)市工商银行的公交车线路有:60路。
60路
(锦程中学站→金宝国际会展中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:20 终点站首末车时间:06:10-18:20
锦程中学
-
经济开发区管委会
-
经济开发区高新技术产业园
-
博鳌国际印刷包装城
-
月河路泰祥路口
-
偏凉子
-
沙窝村
-
市政工程公司
-
江南印象潍州
-
天缘纺织
-
二印宿舍
-
光大机械公司
-
潍州路卧龙街路口
-
潍柴同心园宿舍
-
金都时代新城(祥基花园)
-
潍州路北宫街路口
-
潍坊嵌银厂
-
市工商银行
-
东门(潍州路)
-
中医院
-
振华商厦
-
潍州路行政街路口
-
潍柴
-
金利大酒店(潍柴宿舍)
-
潍坊图书中心
-
潍州路铁路桥(东方新世纪乐园)
-
北王村
-
宝通街宝通街路口
-
潍州路车站一街路口
-
金宝二手汽车交易市场
-
金宝乐园
-
金宝国际会展中心
-
沿途公交
60路
(锦程中学站→金宝国际会展中心站)