思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
潍坊公交车查询
> 潍坊广盛冉生药品公司公交车线路
潍坊广盛冉生药品公司 - 公交车站
潍坊广盛冉生药品公司公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)广盛冉生药品公司的公交车线路有:17路。
17路
(正本涂料站→火车站(向阳路))
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:20 终点站首末车时间:06:20-19:00
正本涂料
-
京都实业
-
广盛冉生药品公司
-
永昌药业公司
-
金汇床上用品有限公司
-
康兴生物科技公司
-
创达电子公司
-
长城印机公司
-
鹏润制线公司
-
长江农业开发公司
-
海信顺风兰郡
-
玄武丰田汽车中心
-
经济开发区机关小区
-
玉清街路口
-
市肛肠病研究所
-
潍坊人力资源市场
-
山东吉祥集团
-
圣荣广场(圣荣广场西门)
-
中百大厦圣荣店
-
利群商城(福寿街)
-
市建筑设计院
-
早春园东门
-
潍坊日报社
-
市财政局
-
妇儿医院
-
第二人民医院
-
医学院
-
科技市场
-
东苑公园
-
风筝广场
-
信丰商贸城(广丰家居)
-
小商品城(白浪金沙)
-
人民公园汽车站
-
润扬新城
-
火车站(向阳路)
-
沿途公交
17路
(正本涂料站→火车站(向阳路))