思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
潍坊公交车查询
> 潍坊新人民医院公交车线路
潍坊新人民医院 - 公交车站
潍坊新人民医院公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)新人民医院的公交车线路有:诸城5路、诸城6路。
诸城5路
(新郎站→新人民医院站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:00
新郎
-
外贸路口
-
烟草大厦
-
电力大厦
-
新华家居广场
-
和平药店
-
博物馆
-
电力局三宿舍
-
中粮宾馆
-
密州宾馆
-
新华书店
-
电信局
-
鸿都宾馆
-
曹家庄子
-
辛庄子社区
-
西郊学校
-
东升大酒店
-
四达公司
-
华星公司
-
新人民医院
-
诸城6路
(飞机场(诸城)站→昊宝西服站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:00
飞机场(诸城)
-
埠口岭
-
王家庄(诸城)
-
黄疃
-
诸城海关
-
外贸
-
密州路学校
-
东坡小区
-
繁华中学
-
大华社区
-
工商银行
-
新华书店
-
电信局
-
地税局
-
阳光旅行社
-
检察院
-
老人民医院
-
王尽美烈士纪念馆
-
南三里庄
-
兰家村
-
孔戈庄
-
新人民医院
-
昊宝西服
-
沿途公交
诸城5路
(新郎站→新人民医院站)
诸城6路
(飞机场(诸城)站→昊宝西服站)