思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
潍坊公交车查询
> 潍坊欧洲小镇公交车线路
潍坊欧洲小镇 - 公交车站
潍坊欧洲小镇公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)欧洲小镇的公交车线路有:5路。
5路
(火车站(向阳路)→杨家埠民俗大观园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
火车站(向阳路)
-
人民路小商品城
-
中百大厦百货大楼
-
风筝广场
-
市邮政局
-
中医院(东门)
-
名门现代城(公交总公司)
-
中学街
-
体育场
-
潍坊十中
-
九六零医院
-
潍医附属医院
-
东郊宾馆(佳乐家北宫店)
-
东生建
-
新华医院
-
市肛肠病研究所
-
十里堡
-
市团校(北海路口)
-
润达别克汽车专卖店
-
高速公路潍坊站
-
亚康药业
-
欧洲小镇
-
百大绿洲
-
润华汽车园
-
温亭花苑
-
寒亭盐业公司
-
化纤厂宿舍
-
潍坊师范
-
寒亭药材公司
-
寒亭区委
-
寒亭齿轮箱厂
-
杨家埠
-
杨家埠民俗大观园
-
沿途公交
5路
(火车站(向阳路)→杨家埠民俗大观园站)