潍坊东风街新华路口 - 公交车站
潍坊东风街新华路口公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)东风街新华路口的公交车线路有:30路、4路、76路、环16路。
运营时间:首末班车时间:05:55-21:10
火车站(青年路铁路桥)-
润扬新城东门(人民公园)-
金沙佳世客(小商品城)-
潍柴宾馆-
潍柴宿舍-
第一干休所(人民医院)-
鸢飞路行政街路口-
科技市场(鸢飞路)-
佳利秀水小区-
东风街虞河路口-
早春园-
潍坊职业学院(中国人寿保险公司)-
东风街新华路口-
沃尔玛广场-
信息技术学院-
富华大酒店-
北海路福寿街路口-
社会劳动保险处-
交通管理处-
景建公司-
北宫东街蓉花路口-
开发区农行-
北苑小区-
新华苑-
东明中学(北宫东街)-
金茂国际大酒店(北宫东街)-
北方纺织-
华润集团-
王谭-
王谭公交枢纽站(公交二公司)-
福惠家园-
华潍热电厂-
香港体会-
潍柴动力工业园-
潍柴工业园南门-
高新区管委会西门(第二孵化器)-
运营时间:首末班车时间:05:55-21:10
市卫生职工中专-
益新街渤海路口-
寒亭农行-
寒亭执法局-
寒亭实验小学-
寒亭公路局-
北平旺村-
寒亭妇幼保健中心-
寒亭区检察院-
宝利源纺织有限公司-
龙润世家-
东寺庄-
霞飞路益新街路口-
西寺庄-
百汇大市场-
颐和花园-
亚康药业-
高速公路潍坊站-
润达别克-
中国海关-
北海路玉清街路口-
东方天韵-
北海路桐荫街路口-
北海路北宫东街路口-
宪海假日酒店-
赵疃社区-
怡新苑小区-
圣荣广场(圣荣广场西门)-
中百大厦圣荣店-
奎文工商局-
丹桂里小区(沃尔玛)-
东风街新华路口-
潍坊职业学院(中国人寿保险公司)-
早春园-
第二人民医院(虞河路)-
医学院东门-
人民医院(人民医院东门)-
运营时间:首末班车时间:05:55-21:10
豪德小商品城-
雅龙厨卫家电城-
豪德广场客运站-
豪德贸易广场(东风街)-
北小于河中国石油-
华鹏金属材料有限公司-
中天棉麻-
三友翡翠城(东风街长松路口西)-
东风街长松路口东-
第三人民医院(上城国际南门)-
奥文国际城-
三友华锦苑(东风街安顺路口)-
公交假日车队-
东风街永安路口-
东风街月河路口-
郭味蕖美术馆(三中)-
东风街向阳路口-
丽景酒店(潍州剧场)-
世纪泰华-
苇湾社区-
东门(西部证券)-
公交总公司(公交旅行社)-
东风街虞河路口-
早春园-
潍坊职业学院(中国人寿保险公司)-
东风街新华路口-
沃尔玛广场-
信息技术学院-
富华游乐园-
阳光大厦(东方大酒店)-
市农业发展银行-
清荷园(金马国际)-
潍坊学院南门-
翰林新城-
新东方双语学校(金马怡园)-
东金马庄-
盛宏医药-
东风街惠贤路口-
华都家居-
运营时间:首末班车时间:05:55-21:10
豪德小商品城-
雅龙厨卫家电城-
豪德广场客运站-
豪德贸易广场(东风街)-
北小于河中国石油-
华鹏金属材料有限公司-
中天棉麻-
三友翡翠城(东风街长松路口西)-
果品批发市场-
华孚轴承-
南三里-
胜利街清平路口-
潍坊二职专-
万合华庭-
金都家园-
怡馨花园-
鸿禧花园-
圣凯大厦(月河路口)-
南门(口腔医院)-
温州商贸城-
中百大厦百货大楼-
风筝广场-
东苑公园-
科技市场-
医学院-
第二人民医院(胜利街)-
中央生活城(潍坊血站)-
胜利街新华路口-
人民保险公司-
财富广场-
人民广场市政府-
牧校-
北海花园B区-
佳乐家金马店(胜利街)-
潍坊农科院(中百配送中心)-
金马怡园-
新东方双语学校-
潍坊学院南门-
清荷园(金马国际)-
市农业发展银行(富华路口)-
东方大酒店-
富华游乐园-
信息技术学院-
沃尔玛广场-
东风街新华路口-
潍坊职业学院(中国人寿保险公司)-
早春园-
东风街虞河路口-
名门现代城(公交总公司)-
东门-
苇湾社区-
世纪泰华-
丽景酒店(潍州剧场)-
市行政审批中心(脑科医院)-
郭味蕖美术馆(三中)-
东风街月河路口-
东风街永安路口-
公交假日车队-
三友华锦苑(东风街安顺路口)-
茂华紫苑公馆(清平路口)-
第三人民医院(西关派出所)-
东风街长松路口东-
三友翡翠城(东风街长松路口西)-
中天棉麻-
华鹏金属材料有限公司-
北小于河中国石油-
豪德贸易广场(东风街)-
豪德广场客运站-
雅龙厨卫家电城-
豪德小商品城-