潍坊火车站(向阳路) - 公交车站
潍坊火车站(向阳路)公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)火车站(向阳路)的公交车线路有:17路、18路、102路、2路、3路、5路。
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
火车站(向阳路)-
润扬新城-
人民公园汽车站-
小商品城(白浪金沙)-
信丰商贸城(广丰家居)-
风筝广场-
东苑公园-
行政街-
潍柴-
金利大酒店-
潍坊图书市场-
东方新世纪乐园-
北王村(北王国际汽车城)-
宝通街路口-
中百实业公司(车站一街路口)-
金宝二手汽车交易市场-
金宝乐园-
润杰汽车贸易公司-
广潍汽车销售公司-
廿里堡村-
金源江铃-
六号井-
鲁能足球学校-
春源昆虫食品有限公司-
国家储备粮库-
红泥洼煤矿-
十三公里-
美的亚广场(南郊宾馆)-
南溪公园(坊子交通银行)-
坊子酒厂(新方集团)-
国秀医药超市(北海双语学校)-
坊子区人民医院-
坊子前张-
坊子后张村委-
坊子纺织配件厂-
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
火车站(向阳路)-
和平路邮政局-
人民路小商品城-
盛和步行街(潍坊百货大楼)-
潍坊百货大楼(胜利街和平路交叉口北)-
丽景酒店(潍州剧场)-
东风街向阳路口-
郭味蕖美术馆(三中)-
东风街月河路口-
东风街永安路口-
公交假日车队-
三友华锦苑(东风街安顺路口)-
茂华紫苑公馆(清平路口)-
第三人民医院-
东风街长松路口东-
三友翡翠城(东风街长松路口西)-
中天棉麻-
华鹏金属材料有限公司-
北小于河中国石油-
豪德贸易广场(东风街)-
豪德广场客运站-
彩虹路东风街路口-
鲁中拖拉机厂-
潍城区政府-
瑞福公司-
崔家-
固冢-
佳乐家物流园-
北宫西街殷大路口-
潘里电子技校-
潘里-
潘里西-
牟家庄-
南曹东-
南曹-
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30