潍坊百大万家福坊子店 - 公交车站
潍坊百大万家福坊子店公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)百大万家福坊子店的公交车线路有:22路、51路。
运营时间:起点站首末车时间:06:15-18:00 终点站首末车时间:06:15-18:15
八九医院-
安顺广场-
鲁发名城北站(公交一公司)-
七中-
北三里-
清平花园-
友爱村-
黄家庄(天主教堂)-
山水家园-
福寿街月河路口-
佳乐家福寿店-
福寿街向阳路口-
潍城公安分局-
十笏园-
东风街向阳路口-
丽景酒店(潍州剧场)-
世纪泰华-
苇湾社区-
东门(西部证券)-
公交总公司(公交旅行社)-
东风街虞河路口-
早春园-
潍坊职业学院(中国人寿保险公司)-
新华路东风街路口-
佳乐家新华店-
新华路胜利街路口(劳动保障局)-
潍坊市环保局(新华路民生街路口)-
潍坊口腔医院新华分院(奎文法院)-
奎文公安分局(新华路)-
电业局九龙山小区-
奎文国土规划局-
百大万家福九龙山店-
北海路樱前街路口-
第五人民医院-
骏龙花园(小河西)-
鸢飞机动车回收公司-
凤凰彩印厂-
福田雷沃重工-
龙泉街郑营路口-
凤凰太阳城-
坊子区委宿舍东门-
坊子电信-
百大万家福坊子店-
坊子国税局-
嘉和现代城(北海路双羊街路口)-
潍坊四中-
大营子-
小营子-
高家-
蓝天印刷包装公司-
丰元面粉厂-
市社会福利院-
潍坊义乌商贸城-
新方集团-
运营时间:起点站首末车时间:06:15-18:00 终点站首末车时间:06:15-18:15
广丰家居(信丰商贸城)-
金沙佳世客(小商品城)-
润扬新城东门(人民公园)-
火车站(青年路铁路桥)-
青年路仓南街路口-
山东经贸职业学院(青年路)-
徐家-
香颂湾-
宝通街机场路口-
佳湖新城-
公交宝通枢纽站-
旧车交易市场-
潍州路车站一街路口-
金宝二手汽车交易市场-
金宝乐园-
邵家村舒心园-
王家商贸城-
庄检路口-
崇盛冶金氧枪有限公司-
响河子村-
凤凰街北海路口-
百大万家福坊子店-
坊子实验小学-
坊子公路局-
华通学邻雅园-
潍坊市实验学校(潍坊四中)-
大营子西-
大营子东-
崇文中学-
胶建公司(绿鸽电动车)-
共达电声-