潍坊盛和步行街(潍坊百货大楼) - 公交车站
潍坊盛和步行街(潍坊百货大楼)公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)盛和步行街(潍坊百货大楼)的公交车线路有:3路、78路、环32路。
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40
火车站(向阳路)-
和平路邮政局-
人民路小商品城-
盛和步行街(潍坊百货大楼)-
潍坊百货大楼(胜利街和平路交叉口北)-
丽景酒店(潍州剧场)-
东风街向阳路口-
郭味蕖美术馆(三中)-
东风街月河路口-
东风街永安路口-
公交假日车队-
三友华锦苑(东风街安顺路口)-
茂华紫苑公馆(清平路口)-
第三人民医院-
东风街长松路口东-
三友翡翠城(东风街长松路口西)-
中天棉麻-
华鹏金属材料有限公司-
北小于河中国石油-
豪德贸易广场(东风街)-
豪德广场客运站-
彩虹路东风街路口-
鲁中拖拉机厂-
潍城区政府-
瑞福公司-
崔家-
固冢-
佳乐家物流园-
北宫西街殷大路口-
潘里电子技校-
潘里-
潘里西-
牟家庄-
南曹东-
南曹-
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40
火车站(和平路)-
人民路小商品城-
盛和步行街(潍坊百货大楼)-
世纪泰华-
公交总公司(公交旅行社)-
早春园-
沃尔玛广场-
富华大酒店-
市交通稽查支队-
中国海关-
北海路泰祥街路口-
潍坊市交通运输局-
北海路民主街路口-
创业孵化基地-
南张氏-
开元街办-
西分营埠-
小辛庄-
齐家沿村-
李家沿村-
高里固堤路口-
固堤二村-
大魏村-
牟家庄子村-
崔家官庄-
王家官庄-
李家官庄-
赵家官庄-
泊子路口-
东官亭-
大泊子-
北庄子-
北辛庄-
滨海船舶设计研究院-
滨海绿洲小区(北海热力有限公司)-
滨海开发区管委会-
昌海大街海港路口-
渤海大街海港路口-
滨海区央子汽车站-
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40
市肛肠病研究所-
北宫街新华路口-
东生建-
佳乐家北宫店(临时站)-
北宫街虞河路口-
北宫街鸢飞路口-
金都时代新城-
则尔庄(水映幸福城)-
青少年宫-
和平路福寿街路口-
苏宁电器(华夏银行)-
亚星桥-
盛和步行街(潍坊百货大楼)-
人民路小商品城-
健康街和平路口(火车站路口)-
人民公园南门-
汽车总站-
轻纺城(健康街四平路口)-
领秀华城-
潍坊汽配城-
健康街虞河路口-
公用产品检测中心-
南下河市场-
奎文区人民法院(潍坊口腔医院新华分院)-
新华路民生街路口(市环保局)-
新华路胜利街路口(劳动保障局)-
佳乐家新华店-
丹桂里小区(沃尔玛)-
奎文工商局-
中百大厦圣荣店-
圣荣广场(圣荣广场西门)-
怡新苑小区-
潍坊人力资源市场-
市肛肠病研究所-