潍坊眉村西 - 公交车站
潍坊眉村西公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)眉村西的公交车线路有:6路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-17:40 终点站首末车时间:06:30-17:50
朱里镇政府(华源内燃机)-
朱里镇西-
罗都屯-
眉村东-
眉村西-
富郭庄-
天益膨润土有限公司-
涌泉村-
名刘家具制造公司-
大庄家村-
北庄-
北冯-
李家寨-
康家寨-
高速公路潍坊东站-
高新二路-
富源增压器厂-
富源家园-
清池人民医院-
清池街办-
海王医药-
潍安路口(健康街)-
西宋庄-
华诚家具博览中心-
汽车装饰城-
志远路口-
潍县中路口-
康城小区-
河北小区-
牧校南门-
人民广场-
北海路口-
梨园街办-
新华路直销市场-
南下河市场-
新昌摩托城-
天安保险-
汽配城-
领秀华城(潍州路口)-
轻纺城(四平路口)-
汽车站-
人民公园-
小商品城(白浪金沙)-
中百大厦百货大楼-
人民路小商品城-
火车站(和平路)-