思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
日照公交车查询
> 日照臧家荒村公交车线路
日照臧家荒村 - 公交车站
日照臧家荒村公交车站台在哪,怎么走?日照公交车经过(停靠)臧家荒村的公交车线路有:23路。
23路
(臧家荒村站→长途汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:00
臧家荒村
-
南岭村
-
焦柯庄村
-
大古镇
-
前两河
-
后两河
-
南屯岭
-
朱家村
-
刘石路口
-
大岭二村
-
大岭一村
-
小岭村
-
东港区建委家属院
-
金色童年婚纱摄影
-
寿王春银杏茶研究所
-
邮政宾馆
-
市中医院
-
家家乐服装城
-
华益大厦
-
长途汽车站
-
沿途公交
23路
(臧家荒村站→长途汽车站)