思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
日照公交车查询
> 日照舒斯贝尔花园公交车线路
日照舒斯贝尔花园 - 公交车站
日照舒斯贝尔花园公交车站台在哪,怎么走?日照公交车经过(停靠)舒斯贝尔花园的公交车线路有:10路。
10路
(第三海水浴场站→长途汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:00-18:30
第三海水浴场
-
月海花园
-
钓鱼岛大酒店
-
山海天管委
-
一佳学校
-
山海天旅游局
-
前大洼
-
厉家庄子
-
兖矿房地产
-
四季圣园
-
大卜家庵子
-
市公路局
-
舒斯贝尔花园
-
新营小学
-
海关
-
商业银行
-
市国税局
-
人工湖公园
-
营子
-
太阳律师楼
-
市人民医院
-
浪潮国强日照办事处
-
兴旺公司
-
东方汽贸
-
青岛啤酒日照有限公司
-
交警直属大队
-
凯莱旅行社
-
龙特宾馆
-
东港区农行
-
信合广场
-
金伯利钻石
-
东港区政府
-
邮政宾馆
-
寿王春银杏茶研究所
-
东港区公安分局
-
东港区检察院
-
长途汽车站
-
沿途公交
10路
(第三海水浴场站→长途汽车站)