思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
日照公交车查询
> 日照阳光华府大酒店公交车线路
日照阳光华府大酒店 - 公交车站
日照阳光华府大酒店公交车站台在哪,怎么走?日照公交车经过(停靠)阳光华府大酒店的公交车线路有:3路。
3路
(长途汽车站→日照市水产研究所站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
长途汽车站
-
华益大厦
-
家家乐服装城
-
市中医院
-
百货大楼
-
东港区政府
-
金伯利钻石
-
信合广场
-
海曲公园
-
龙特宾馆
-
凯莱旅行社
-
交警直属大队
-
青岛啤酒日照有限公司
-
东方汽贸
-
兴旺公司
-
兴业集团
-
市人民医院
-
太阳律师楼
-
兴业世纪城
-
东鹏家居文化广场
-
海纳商城
-
新潮家具城
-
日照火车站
-
阳光华府大酒店
-
龙大花生油总代理
-
十四局一处
-
卫检医院
-
碧波大酒店
-
凌云石臼家电城
-
福星大酒店
-
日照市水产研究所
-
沿途公交
3路
(长途汽车站→日照市水产研究所站)